Популярная украинская певица и победительница "Евровидения 2016" Джамала часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram.

Еще недавно знаменитость объявила о радостной новости - они с мужем Сеит-Бекиром Сулеймановым ждут второго ребенка. Малыш появился на свет 19 июня, мальчика назвали Селим-Гирай. Стоит отметить, что парочка также воспитывает 2-летнего сына Эмира-Рахмана.

Так, артистка решила внезапно изменить стиль и попробовать себя в совершенно новом образе, похваставшись "обновлениями" на свежем селфи. Красотка, которую аудитория всегда привыкла видеть с длинными прямыми волосами обрезала челку и немного укоротила длинну, нежно улыбаясь на камеру без капли макияжа. Также Джамала решила презентовать свою подборку фильмов для уютного вечера, признавшись, как сильно обожает кинематограф. В топ-3 любимых фильмов красотки о путешествиях, красивых местах и с увлекательным сюжетом попали "Талантливый мистер Рипли", "Ход королевы" и "Дьявол всегда рядом".

Подборочки, так подборочки! Кино 🎥 Готова делиться с вами своими открытиями. Почему я люблю кино? Ну, кроме того, что это красиво 😂 За смыслы, содержание, визуальное наслаждение... Так это ещё и возможность путешествовать! Да-да-да! ⠀ Уже давно не секрет, что через фильмы нам «продают» города, интересные местечки, кафе, одежду и многое другое. К слову, вот сериал «Эмили в Париже», о котором я писала в прошлый раз, отлично «продал» Chanel. Оказалось, это был официальный партнёр сериала — береты и юбки, и в целом почти все луки Эмили были от Chanel🤦🏽‍♀️😂 Читала, что выросли продажи бренда после выхода сериала. И это значительные суммы, скажу я вам 🤭 ⠀ Да, часто кино — это дорогая реклама, но от этого любить не перестаю ❤️ ⠀ Так вот, о путешествиях, которых так не хватает сейчас. ⠀ 📼 «Талантливый мистер Рипли» ⠀ Помимо того, что фильм с невероятным сюжетом, а в ролях молодые Джуд Лоу, Гвинет Пелтроу, Мэтт Деймон, Кейт Бланшет, так я просто обалдела от того, как красиво показана Италия. Можно заново влюбиться в неё, если вы там уже были. И оказаться там, если в реальной жизни ещё не удалось побывать. ⠀ 📼 «Ход королевы» Тоже много чего нам «продаёт». Кстати, 18+ 😂 Очень интересный сюжет. Сериал смотрится на одном дыхании! ⠀ 📼 «Дьявол всегда рядом» Ааааааааааа! Кошмар и ужас! Поначалу кажется, что долго тянется, но... сюжетная линия невероятная! И, конечно, финал тоже!!! ⠀ P.S. А к посту прилагаю серию леопардовых фото 😘 Всем хорошего дня!

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное