Певица Анна Добрыднева — одна из самых завидных невест украинского шоу-бизнеса, и к тому же — самых сексуальных. Но говорить о личной жизни артистка не любит.

В эксклюзивном комментарии для Знай.ua Аня поделилась историей о своей первой влюбленности. По ее словам, в детстве она была "коварная малышка" и имела сразу несколько женихов.

Анна Добрыднева, фото: Instagram певицы
Анна Добрыднева, фото: Instagram певицы

"В садике у меня было двое женихов одновременно. Они приносили мне гостинцы — а я обещала, что вырасту и выйду замуж за обоих. Коварная малышка! — с улыбкой отметила звезда. — А если серьезно, то впервые я влюбилась в 12 лет в очень красивого мальчика. Мы учились в одной художественной школе, он — классом старше. На всю школу было определенное количество общих мольбертов. Я вычислила его любимый — и тоже старалась на занятиях работать именно за ним. Задавалась вопросом, как мог этот ангельски красивый мальчик выбрать самый обшарпанный, старый, кривой и уродский мольберт?! Позже выяснилось, что я этому мальчику тоже нравилась. И он, бедолага, все время работал за "обшарпанным, старым, кривым и уродским" мольбертом только потому, что однажды заметил у него меня".

Поет Аня тоже о любви и чувствах. Недавно она записала совместный трек с группой Aviator — песня "Навсегда" раскрывает внутренний мир артистов, их переживания.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Музыка всегда рождается благодаря сильному чувству. Наконец мы смогли искренне об этом рассказать!" - отметила Добрыднева.

Анна Добрыднева и Aviator, фото: пресс-служба
Анна Добрыднева и Aviator, фото: пресс-служба

В отношениях, как призналась Добрыднева, ей нравится, когда мужчина нежно и страстно умеет выражать свои чувства словами.

"Но для меня Мужчина — это, прежде всего, действия! В действиях и поступках я ощущаю мужскую любовь и заботу. Когда он мчится в аэропорт в 5 утра, чтобы меня встретить. Когда привозит на съемки еду, потому что я весь день перебиваю аппетит печеньками. Когда заставляет пристегнуться в машине. Когда зимой перед сном греет мою половину кровати, пока я принимаю душ..." - заинтриговала артистка.

Анна Добрыднева и Aviator, фото: пресс-служба
Анна Добрыднева и Aviator, фото: пресс-служба

Отметим, что автором музыки к песне "Навсегда" стал один из участников группы Aviator Андрей Сторож, с которым Аня давно в дружеских отношениях. Он часто публикет их совместные снимки, чем провоцирует слухи о служебном романе. Так ли это - читайте на сайте Знай.ua в новостях шоу-бизнеса.

Ранее сообщалось, что певица, ведущая и модель Анна Добрыднева запустила собственную линию нижнего белья. В интервью Знай.ua звезда эксклюзивно рассказала немного о ее личной жизни, которую тщательно скрывает, поддерживает ли дружеские отношения с Ваней Дорном, с которым начинала совместную карьеру в группе "Пара Нормальных", и как относится к браку и детям.

Также Аня решила рассказать о преследованиях неадекватного мужчины.