Дима Тодорюк и Андрей Сторож из группы Aviator рассказали о своей первой влюбленности, которая во многом повлияла на их становление личности: из мальчиков в прекрасных юношей.

В комментарии для Знай.ua музыканты поделились трогательными историями из жизни, когда сердце первый раз встрепенулось от чувств.

Дима Тодорюк, фото: пресс-служба группы Aviator
Дима Тодорюк, фото: пресс-служба группы Aviator

Как признался Дима, первая и осознанная любовь в его жизни случилась еще в школьные годы, когда в 5 классе он отправился в турпоход.

"Это была моя одноклассница Наташа, — поделился Тодорюк. — Понял, что она мне нравится, когда мы все вместе пошли в поход. Девочки пели а капелла "Афганистан", объект моей симпатии была среди поющих — главной… И я стал мечтать о том, как было бы круто ей аккомпанировать на гитаре. Так мне и захотелось научиться играть! На тот момент в моем "музыкальном арсенале" уже были аккордеон и скрипка. Но вот гитара… Я благодарен за этот важный и даже определяющий многое в моей жизни момент. Кстати, моя мечта исполнилась в 11-м классе: она пела — а я играл. Правда, тогда это было уже не так волнительно. Но, думаю, я пятиклассником такой поворот событий оценил бы!"

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

А вот Андрей свою любовь нашел по соседству и тоже в школьные годы. Оказывается, он с юного возраста был романтиком.

Андрей Сторож из группы Aviator, фото: пресс-служба
Андрей Сторож из группы Aviator, фото: пресс-служба

"Моя первая любовь длилась со 2-го по 9-й класс, и, что характерно, ее тоже звали Наташей! — с улыбкой отметил Сторож. — Мы с ней жили по соседству. Мои окна выходили на ее парадное — и я мог часами наблюдать за улицей и ждать ее, чтобы в нужный момент выйти и просто пересечься! Я так в порыве на многое "подписывался". И в танцевальный кружок ходил, чтобы стать с ней в пару, и в церковь, потому что для нее это было важно и ее семья не пропускала служб… Мой отец часто уезжал на заработки в Югославию и привозил старшим сестрам разные красивые безделушки. Они же — передавали их мне для моей симпатии, так что я еще и эксклюзивными подарками задаривал".

По словам Андрея, это чувство влюбленности стало для него большим источником мотивации. Но эта история без хэппи энда.

"Потом мы оба повзрослели… И как-то все само собой сошло на нет. Спустя какое-то время я в другой город уехал", — добавил музыкант.

Недавно Андрей написал современную балладу о любви, которую Aviator спел вместе с певицей Анной Добрыдневой.

Анна Добрыднева и Aviator, фото: пресс-служба
Анна Добрыднева и Aviator, фото: пресс-служба

"Навсегда" стала отражением нынешнего непростого времени. Песня о силе любви, поддержке и вере.

Ранее певица, ведущая и модель Анна Добрыднева рассказала Знай.ua, почему считает себя "коварной малышкой" и как поступала с женихами в юном возрасте.

Также сообщалось, что Анна Добрыднева запустила собственную линию нижнего белья. В интервью Знай.ua звезда эксклюзивно рассказала немного о ее личной жизни, которую тщательно скрывает, поддерживает ли дружеские отношения с Ваней Дорном, с которым начинала совместную карьеру в группе "Пара Нормальных", и как относится к браку и детям.

Кроме того, читайте о преследованиях неадекватного мужчины Анны Добрыдневой.