Оля Фреймут рассказала, как едва не поссорилась с мужем, но умело решила конфликтную ситуацию.

Читайте Знай в Google News!

Известная телеведущая и экс-участница "Танцев со звездами" выложила в своем Инстаграме новую фотографию, на которой она позирует в изысканном платье на бретельках. Оля Фреймут рассказала об одном из разговоров со своим мужем, который едва не закончился конфликтом.

Оля Фреймут, фото: instagram.com/freimutolia
Оля Фреймут, фото: instagram.com/freimutolia

"Конфликтовать можно с добром. И со стилем. Не ради испорченного настроения, а ради результата. Вчера мне не совсем понравилась реакция мужа на мой рассказ. "Володя, мог бы и возмутиться."- Разгневалась я.", - рассказала телеведущая. Оля Фреймут

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Тем не менее телеведущей удалось перевести разговор в позитивное русло, таким образом избежав негативных эмоций. Как отметила Фреймут, конфликтовали можно разве что с добром или стилем, и то ради результата, а не испорченного настроения.

"В самом деле, Оля? Мне скоро 44 года, а ты учишь меня, как реагировать, как себя вести...". Я почувствовала, что в атмосфере стало конфликтно. "Сорок четыре... даже не верится. Кстати, ты уже придумал, как отпразднуем твой День рождения?". Муж улыбнулся. Вечер снова стал уютным.",- поделилась Фреймут.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, самая известная Холостячка после Мишиной: почему красавица Яна Клочкова до сих пор одна

Как сообщал портал "Знай.uа", Киркоров после ласк с Поляковой заявил о воссоединении Украины и России: "символическая встреча"

Также "Знай.uа" писал, что как живет Боржемская после развода: арендованные квартиры и двое детей на плечах