Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач часто делится с фанатами новыми фото в Instagram.

Сегодня, 6 ноября, он опубликовал новое видео со своей супругой Викторией и двумя собачками. Они решили станцевать вальс под российскую песню "неболей", которую исполняют Basta и Zivert.
Читайте Знай в Google News!
"Собачий вальс", — написал Юрий Ткач к публикации, назвав его таким из-за животных на руках. Они несколько раз прокрутились под рукой друг друга на фоне комментариев своих приятелей или родственников.

"Какие вы влюбленные!Как хочется,чтоб все люди на земле в браке были так же счастливы!", "Говорят что животные похожи на своих хозяев - 100%", "Дай Бог вам побольше здоровья. Оставайтесь всегда такими искренними и любимые", "Улыбасики Ткачи с пёсиками - как это мило! А танец - класс! Браво! Бис.. всей семейке", — написали пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ткач из "Квартал 95" показал, с кем зажимается в перерывах между съемками. Недавно 36-летний юморист выставил забавный совместный снимок с маленькой дочкой Елизаветой, которую многочисленные поклонники также знают, как "крошку Лиззи".

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа", Ткач из "Квартал 95" с женой пошли на невероятный поступок ради дочери: сделали это впервые.

Знай.uа писал, Ткач из "Квартала" подсадил всю семью на "колеса": "Хобби становится семейным"