Ирина Шейк, мировая модель и актриса российского происхождения, обычно выходит на фотографиях как нельзя лучше. Но иногда даже профессиональные модели могут выходить на фотографии неудачно и даже немного странно.

Читайте Знай в Google News!

Об этом сообщает ресурс Star News.

Ирина Шейк, фото Star News
Ирина Шейк, фото Star News

Шейк находилась на отдыхе на побережье. Папарацци сфотографировали звезду за отдыхом. На одной фотографии она в шляпе и полотенце в воде, на другой набрасывает на себя банный халат. Некоторые фото захватили странные позы звезды. Мимика Шейк на всех фотографиях чрезвычайно экспрессивна, она кривляется, ей как будто вообще ничего не нравится. Более того, тело звезды не совпадает с ожиданиями большинства людей относительно идеального тела модели уровня Шейк. Благодаря папарацци можно рассмотреть все складки звезды.

Популярные статьи сейчас
"Третья" платежка за газ: что нужно срочно сделать потребителям Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ирина Шейк, фото Star News
Ирина Шейк, фото Star News

Вместе с тем, такие фотографии просто необходимы, чтобы напомнить женщинам и мужчинам со всего мира, что идеальное тело - это мираж, реализация которого требует много физических, моральных и ментальных сил. Тело же всегда в любой форме является прекрасным.

Ирина Шейк, фото Star News
Ирина Шейк, фото Star News

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, полуголая Ирина Шейк дала женщинам уроки соблазна

Как сообщал портал Знай.uа, Ирина Шейк вышла на прогулку во время карантина с новым бойфрендом