Популярная шоувумен, двукратная чемпионка мира по бальным танцам и звездная мамочка, Алена Шоптенко поделилась предпочтениями подросшего сына Алексея.

Алена призналась, что сын не в восторге от ее сценических образов, в частности защораз просит смывать ее макияж. Об этом стало известно благодаря новой публикации Алены Шоптенко в сети Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Звездная мамочка добавила фото, где она без макияжа, а меленький сын нежно гладит ее по лицу, касаясь глаз.

Шоптенко // www.instagram.com/alena_shoptenko/
Шоптенко // www.instagram.com/alena_shoptenko/

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Одно из первых слов, которое сказал мой сын было слово "мыть". Неудивительно конечно, учитывая сколько раз в день мы моем руки. Но смешит меня другое ♪ Каждый раз, когда я вся такая красивая с ярким макияжем возвращаюсь домой со съемок или выступлений, он смотрит на мое лицо и первое, что я слышу от сына: "Мама, мыть". Приходится идти и вместе смывать макияж, и вот я теперь не знаю - это ему нравится природная женская красота или я просто неудачно накрасилась? "- подписала публикацию Алена Шоптенко.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, легенда "Танцев со звездами" Шоптенко в одном видео показала главную проблему женщин.

Как сообщал Знай.uа, легенда "Танцев со звездами" Шоптенко начала разговаривать с утюгом: "Пусть парится…".

Знай.uа писал, Шоптенко из "Танцев со звездами" поймали без штанов под домом: "иногда хочется так сделать".