Известная украинская танцовщица, участница и хореограф проекта "Танцы со звездами", которая 10 лет назад в паре с нынешним президентом Украины Владимиром Зеленским победила в шоу "Танцы со звездами". Красотка и молодая мама активный пользователь Instagram, где часто радует многочисленных поклонников яркими фото и видео из своей жизни. Так, в этот раз звезда показала в соцсети веселое видео с макияжем – вот главная проблема женщин.

Читайте Знай в Google News!

"Не знаю, как вы, а я, когда училась в младшей школе, иногда воровала у мамы тушь и подкрашивала реснички, чтобы быть красивой для одноклассника Саши. С Сашей у нас дружба не сложилась, а вот с тушью очень даже. Сначала я дружила, в основном, с маминой. А лет с 14 начался уже мой поиск своей лучшей подруги, которая и красоту наведёт, и после таких вот Саш не потечёт. Для меня тушь действительно самое главное в макияже, так как в повседневной жизни тени или карандаш я не использую, а выразительности глаз и распахнутого взгляда добиваюсь именно хорошим прокрашиванием ресниц. И делаю это уже супер профессионально. И вот я наконец нашла свою лучшую подругу в @lorealparis. Она делает мои не очень густые светлые реснички супер объемными и насыщенного чёрного цвета, как я люблю. Спасибо тебе, Volume Million Lashes, за тебя! А вы, кстати, как ресницы красите? 1, 2 или 3 вариант?", - написала Шоптенко в подписи к публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, украинский хореограф Алена Шоптенко призналась, какой женский изъян мешает ей жить.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что легенда "Танцев со звездами" Шоптенко раскрыла секреты успеха.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алена Шоптенко оголила грудь в глубоком декольте рядом с экс-мужем.