Популярная украинская телеведущая, блогер и "ревизор красоты" Елена Филонова весьма активно пользуется возможностями сети Instagram. Красавица обожает покушать и оголиться на камеру.

Читайте Знай в Google News!

На этот раз Елена решила узнать у своих фанов, какое фото получилось у нее лучше. Лена не перестает любоваться собой и собирает много приятных комплиментов. Об этом стало известно благодаря публикации Елены Филоновой в сети Instagram.

Публикация Елены Филоновой, скриншот: Instagram
Публикация Елены Филоновой, скриншот: Instagram

"Какая фотка больше всего нравится?", - спросила у поклонников Елена.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Публикация Елены Филоновой, скриншот: Instagram
Публикация Елены Филоновой, скриншот: Instagram

На опубликованном снимке можно заметить, что Елена Филонова презентовала поклонникам свой классический мейкап, фиолетовую помаду и четкие стрелочки на глазах. Лена поднесла ручку к лицу и такими образом запечатлела себя. Буквально за несколько минут публикация сразу собрала сотни лайков, которых через несколько часов станет тысячи.

Преданные фанаты принялись сразу комментировать публикацию: "Обе шикарны"; "Шикарнючие". Отметим, что большинство поклонников ставят в комментариях цифру "1" и добавляют символы огонька.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, ревизор Филонова в сильных мужских объятиях предостерегла женщин: "В наше время опасно...".

Как сообщал Знай.ua, ревизорша Филонова идет в мэры Киева: это не шутка, это просто трэш.

Знай.ua писал, ревизор Елена Филонова откровенно заговорила о самом интимном: "Делает женщину по настоящему счастливой?".