"Женский квартал" – популярный проект студии "Квартал 95", который уже несколько лет радует украинцев веселыми концертами. На странице коллектива в соцсети Instagram часто радуют поклонников яркими публикациями о закулисной жизни актрис, и в этот раз показали забавное видео. В ролике девушек спросили, кто из актрис "Женского квартала" самая истеричная.

Читайте Знай в Google News!

Опрос показал, что большинство актрис считают истеричкой Валерию Товстолес – девушке часто достаются роли недалекой блондинки или проститутки, она и на сцене не раз играла истеричную особу. Некоторые считают истеричкой Ольгу Жуковцову, а другие Александру Машлятину. Кто-то также называл себя, например Таня Песык. Но больше всего отличилась руководительница коллектива Елена Кравец, ведь самой истеричной в "Женском квартале" она назвала Александра Пикалова. Фолловеры также присоединились к обсуждению, некоторые называют свои кандидатуры.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, актриса Квартала 95 Татьяна Песик вывела в люди "рабов" и взяла в руки оружие.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что подопечная Кравец из "Женского Квартала" зажгла с Поплавским.

Также портал "Знай.ua" писал, что соблазнительные звезды "Женского квартала" показали зеркалу все свои прелести.