"Тополиный пух, жара, июль" - это слова легендарной песни, молодежь 90-х с ностальгией вспоминает хиты, связанные с группой "Иванушки International".

Известные исполнители были очень популярны после распада СССР. Под руководством Игоря Матвиенко коллектив сменил несколько солистов, но сегодня, как и 25 лет назад, эту группу слушают и с удовольствием приходят на концерты.

Читайте Знай в Google News!

На Іnstagram-странице "Русского радио" разместили слова поздравлений легендарной группе.

Красивые солисты разбивали сотни женских сердец. Молодые ребята покоряли фанаток не только привлекательной внешностью, но и душевными хитами. Тандем трех совершенно разных ребят собирал на концерты поклонниц во всех городах. Их ждали после гастролей, возле гостиниц и домов. Некоторые особо влюбленные девушки расписывали афиши номерами своих телефонов.

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"Группе Иванушки Int 25 лет! 👏 Поздравляем парней и их поклонников! Мощной энергии, драйва и новых хитов! ⠀😍 Какая из песен Иванушек Int ваша самая любимая? ",- говорится в сообщении.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Горбунов оседлал Никитюк, Осадчей лучше этого не видеть

Как сообщал портал "Знай.ua", Слава Каминская впервые рассказала, что развелась с мужем.

Также "Знай.ua" писал, что Алина Гросу притворилась монахиней и с мужем покорила красную дорожку