Украинкам рассказали, как пойти к психологу, если родные не верят в "послеродовую депрессию". В откровенном ток-шоу "О чем молчат женщины" на СТБ эксперты расскажут о мифах, признаках и опасных сигналах послеродовой депрессии.

Читайте Знай в Google News!

"Мне кажется, что я плохая мать. Иногда я хочу просто уснуть и не проснуться. Вместо того чтобы радоваться материнству и своим двум деткам — я страдаю", - признается героиня София.

Девушке кажется, что у нее послеродовая депрессия, но все вокруг говорят, что это горе от ума, ведь и мамы, и бабушки воспитали детей без помощи, стиральных машинок и прочих благ. Уже четыре года она пытается отличить депрессию от банальной усталости. В этом вопросе ей помогут разобраться гинекологи и психотерапевты, которые разделятся на два противоборствующих лагеря.

О чем молчат женщины, фото: СТБ
О чем молчат женщины, фото: СТБ

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также автор популярного блога "Badmam" Анжела Еременко расскажет о личном опыте борьбы с послеродовой депрессией, а самая известная гинеколог страны, врач "Я соромлюсь свого тіла" Людмила Шупенюк поделится шокирующими случаями из своей практики.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинкам покажут все плюсы и минусы жизни в гражданском браке, остаться или уйти.

Как сообщал Знай. ua, в студии "О чем молчат женщины" разгорелся спор о содержанках, любовь или бизнес.

Также Знай. ua писал, что украинкам покажут обратную сторону жизни в "золотой клетке".