Ради роли эксперт реалити "Топмодель по-украински" Владимир Демчинский обнажился в кадре.

Читайте Знай в Google News!

Уже скоро зрители смогут увидеть сериал "Первые ласточки. Zависимые", премьера которого состоится 14 декабря на Новом канале.

Среди актеров нашумевшего сериала эксперт и участницы модельного реалити "Топмодель по-украински".

Эксперт третьего сезона ТПМУ дизайнер Владимир Демчинский воплотил образ диджея.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Темный клуб. Неоновые огни. За диджейским пультом – полуобнаженный Владимир Демчинский. На танцполе – участники модельного реалити Нет, это не флэшбеки в прошлые сезоны проекта, а съемки сериала "Первые ласточки. Zависимые".

"Первые ласточки", Владимир Демчинский
"Первые ласточки", Владимир Демчинский

"Мой образ-диджей в ночном клубе. Играл я без текста, раскрыть персонажа нужно было через эмоции, жесты и фактурность. Мне хотелось максимально органично влиться в атмосферу и, кажется, это удалось", – признался Демчинский.

Владимир Демчинский за пультом диджея
Владимир Демчинский за пультом диджея

"Съемки сериала кардинально отличаются от съемок реалити: здесь все постановочное, каждый кадр переснимают много раз, чтобы достичь желаемого результата. Но в этом есть особый кайф. Мне очень понравился сам съемочный процесс и подход команды к работе", - говорит Владимир.

Среди актеров - Дима Топоринский и Сергей Гердов со второго сезона "Топ-модели по-украински", а также Ярина Самарик с третьего сезона ТМПУ. Каждому из них съемки в сериале подарили что–то свое: кому-то - вдохновение, кому-то - шаг к осуществлению мечты.

"Побывать на съемочной площадке "Первых ласточек. "Было очень круто! Во-первых, там я почувствовала нереальную энергетику. Во-вторых, эти съемки вдохновили меня хорошо отучиться в университете и скорее начать заниматься любимым делом", – призналась выпускница модельного реалити Ярина Самарик.

"Первые ласточки", Ярина Самарик
"Первые ласточки", Ярина Самарик

"Одной из моих целей на 2020 год было сняться в известном украинском сериале. И вот она воплотилась в реальность, хоть у меня и не главная роль. Пока. Я занимаюсь актерством больше года, хожу на кастинги, снимаюсь в эпизодических ролях в сериалах. Словом, модельной карьерой не ограничиваюсь. Но съемки в "Первых ласточек. Zалежні" понравились особенно. Мы вместе с Димой Топоринским находились в центре кадра, прямо у сцены, где за диджейским пультом стоял Вова Демчинский. Нашей задачей было драйвово танцевать, и с этим мы справились на "ура" – режиссер нас похвалил. Так что съемкой я доволен!", - говорит Гердов.

"Первые ласточки",Сергей Гердов
"Первые ласточки",Сергей Гердов

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, нашумевший сериал "Первые ласточки" получил продолжение

Как сообщал портал Знай.ua, "Первые ласточки" продолжат общение с потенциальными самоубийцами

Также Знай.ua писал, Ада Роговцева станет звездой новых " первых ласточек": что будет делать "бабушка" среди молодежи