Популярная российская модель, которая прославилась на весь мир не только своей профессиональной деятельность, но и благотворительностью, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram.

Так, в этот раз звездная красотка показала в соцсети яркий кадр из праздничной фотосессии, на котором позирует в компании темнокожей подружки.

Читайте Знай в Google News!

На новом фото модели позируют в интересной локации – они стоят на стульях в комнате со старинными дверями и раскиданными на полу новогодними гирляндами. Перед камерой Наталья появилась в модном черно-белом костюме, под пиджаком которого видно белую блузку, а через плечо у нее висит небольшая сумочка. Волосы модели распущены и небрежно уложены, а на ее лице легкий макияж. В подписи к фото Водянова написала: "Близость и единство в новой праздничной кампании @toryburch, снятой Tim Walker. А вы уже занялись новогодними подарками? Лично я уже да, аж с октября!". Фанаты в восторге от новой фотосессии звезды, ее заваливают комплиментами в комментариях к публикации.

Популярные статьи сейчас
Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русский миллиардер требует у бывшей Наоми Кэмпбелл вернуть подарки на 3 млн долларов.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что 38-летняя супермодель Водянова не собирается стареть и выглядит моложе дочери.

Также портал "Знай.ua" писал, что Водянова шокировала своею речью на стадионе Уэмбли.