37-летняя Наталья Водянова поучаствовала в мероприятии WE Day UK на стадионе "Уэмбли" в Лондоне.

Модель заговорила со сцены о месячных.

Наталья Водянова
Наталья Водянова

Она рассказала, что не стоит стыдиться говорить о "месячных". Водянова агитировала людей, а они повторяли за ней.

"Давайте все вместе, дружненько и без стеснения скажем громко и отчетливо: „Месячные“. В этом нет ничего ужасного или страшного! Не испугались же 15 000 детей сегодня на стадионе „Уэмбли“ на фестивале We Day в Лондоне! Это очень важно, так как только вместе мы можем попытаться разрушить устоявшиеся табу", — говорила супермодель.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Стоит напомнить, что громкий скандал вокруг нового проекта "#нивкакиерамки" спортивного бренда Reebok не стихает в сети. Так, к обсуждению смелой, но весьма спорной идеи, присоединилась эпатажная российская телеведущая и журналистка Ксения Собчак.

Стоит отметить, что во время рассуждения Ксения, неожиданно для многих поклонников ее "творчества", поделилась интимными подробностями личной жизни. Об этом стало известно благодаря сообщениям в соцсети Twitter.

Известный российский рэпер Оксимирон, который является лицом Reebok Classic, выразил свое мнение по поводу нашумевшей рекламной кампании, предлагающей женщинам "пересесть на мужское лицо".

"Как главное лицо Рибок могу сказать, что им нужно было сесть и подумать", – написал артист в своем аккаунте-Twitter.

На публикацию Оксимирона тут же отреагировала телеведущая Ксения Собчак. "Батя закрыл тему", – написала она в личном Telegram-канале "Кровавая барыня", заботливо приложив скриншот публикации рэпера.

Ксения Собчак
Ксения Собчак

"Люблю окси и без чю, но с чю люблю еще больше. Приду на концерт многозначительно-в лосинах рибок)))", – вставила свои пять копеек теледива.

Напомним, Кем были знаменитые красавицы на новогодних утренниках: платье из старого пальто и костюм Бабы-яги

Как ранее сообщал "Знай.ua", Водянова осталась без ног: фанаты супермодели бьют тревогу

Также "Знай.ua" писал о том, что Дети карьере не помеха: знаменитости, которые стали мамами очень-очень рано