Екатерина Варнава — участница "Comedy Woman" и телеведущая. Сейчас бывшая партнерша Леси Никитюк и Сергея Притулы в шоу "Хто зверху?" осмелилась показать себя без одежды в социальной сети Instagram.

Она предстала перед своими поклонниками абсолютно голая, согнув ногу в колене и нагнувшись, блеснув соблазнительным силуэтом.

Читайте Знай в Google News!

Правая ее рука частично прикрыла бюст, все же оставив фанатам возможность разглядеть грудь. Ягодицы же не были прикрыты, а использование теней и удачное освещение сделали снимок шедевральным. "... нужно быть смешным для всех", — написала она в подписи к фото.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Искусство, любовь, обожания, обнимания, расцелования", "Настроение "сломай все пальцы на руке, когда вдруг пишешь ты не мне", "У меня это фото вызвало, грусть и ощущение, что вас не допанимают! (я не пессимист, если что!) я так вижу!", "Очень красивая, очень трогательная. Весёлая, но несмешная. Смешные Ваши сценки и роли. Вы всегда для меня красавица", — написали пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Бывшая" Притулы покосилась после неудачной пластики? У красотки выпучились глаза и губы стали "утиными"

Как сообщал "Знай.uа", "Помилованная" Миротворцем Варнава поцеловала какого-то волосатого пса

Знай.uа писал, Лободу срочно госпитализировали: певица повредила важный орган.