Уже в эту субботу 14 ноября в 20:20 на телеканале "1+1" состоится премьера нового выпуска юмористического шоу "Вечерний Квартал".

Читайте Знай в Google News!

В этот раз темами для шуток станут актуальные события, за которыми украинцы следили последнее время – выборы мэра Киева и очередное интервью Дмитрия Гордона.

"Кварталовцы" покажут дебаты на пост мэра Киева. В номере будут представлены: Савик Шустер, Алексей Гончаренко, Ирина Верещук, Илья Кива, Виталий Кличко и Николай Тищенко.

"Хочу напомнить нашим телезрителям, что Николай Тищенко – единственный человек, который слово "карантин" услышал, как "открывай ресторан", - прокомментировал Савик Шустер в исполнении Юрия Крапова.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Также Виталий Кличко наконец-то нашел решение пробкам, которые в час пик становятся огромной проблемой для Киева.

"Нужно полностью забетонировать Днепр", - предложил мэр Киева в исполнении Евгения Кошевого.

Вечерний Квартал, концерт, фото Квартал 95
Вечерний Квартал, концерт, фото Квартал 95

Дмитрий Гордон станет гостем "Вечернего Квартала" и прям на сцене проведет интервью с Олегом Филимоновым, которого сыграл Юрий Великий.

Дмитрий Гордон и Юрий Великий, фото Квартал 95
Дмитрий Гордон и Юрий Великий, фото Квартал 95

Музыкальными номерами зрителей порадуют известные артисты – Тина Кароль и Ляпис 98.

А вот сам "Вечерний Квартал" вместе с участницами "Женского Квартала" исполнят песню, посвященную "1+1", где вспомнят все знаковые проекты телеканала за 25 лет существования: от "СВ-шоу" и "Без Табу" до "Лиги смеха" и "Голосу країни".

Вечерний Квартал, концерт, фото Квартал 95
Вечерний Квартал, концерт, фото Квартал 95

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тина Кароль приняла участие в записи нового концерта "Вечернего Квартала".

Как сообщал портал Знай.ua, впервые за 19 лет Кошевой из "Квартал 95" больше не лысый.

Также портал Знай.ua писал, что Евгений Кошевой и Влад Яма вместе поедут в деревню: "Сразу согласились на эксперименты".