Известный пластический хирург и бывший супруг Славы Каминской Эдгар опубликовал новый пост в социальной сети Instagram, в котором ответил на вопрос, приносит ли пластическая хирургия семейного счастья.

Эдгар Каминский поделился несколькими реальными историями, происходящими в клинике.

Читайте Знай в Google News!

Изначально он представил пример, который касается девушки, пришедшей на консультацию по увеличению груди. У нее отсутствует жировая ткань, молочная железа не развита, а объем груди — 0, прим этом форма — две ареолы и соски.

"Девушка старше 30, мама троих детей, более 12 лет в браке, супруга состоятельного человека. Hermès Kelly, часы Van Cleef Lady Arpels Papillon, браслеты Cartie Love, Bentley, охрана. Хочет небольшой размер (не больше третьего), чтобы грудь смотрелась естественно и чтобы никого не догадался", — добавил он.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Второй же пример касается иной женщины, которая желает изменить форму носа, который сейчас у нее небольшой и смещен в сторону, есть горбинка и он асимметричен. Эта дама одета скромно, невысокого роста и старше сорока.

"Пришла вместе с супругом. Двое детей учатся в университете за рубежом. С супругом в основном живут за границей в разных странах. Вместе со студенческих лет. Женщина хочет более симметричный нос и менее выраженную горбинку", — поделился Эдгар.

А потом заявил, что таких историй тысячи. Человек при взрослении принимает решение, оплачивать операцию самостоятельно или из семейного бюджета, хотя это может быть и подарком любимого. Поэтому, такие примеры, показывают и доказывают становление семей и женщин счастливыми и крепкими изначально, с кривым носом или маленькой грудью. Не после операций или благодаря им.

"Влияет ли результат операции на отношения внутри семьи? Нет. После стольких лет в браке внешность не является значимой. Изменение внешности не поможет создать или удержать семью", — рассказал известный пластический хирург.

Он выделил внимательность, честность, отзывчивость, коммуникабельность, доверие, искренность и ухоженность, как настоящий секрет крепкой семьи, а вот пластика работает лишь для себя. Красивая внешность лишь может помочь быстрее завести роман или познакомиться, а вот привыкнув к внешности, человек начинает раскрывать внутренний мир партнера.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, бывший Славы Каминской признался, сколько зарабатывает: "Моя мечта – быть классным и богатым"

Как сообщал "Знай.uа", Эдгар Каминский назвал причину развода со Славой "неангелом": последняя ссора стала решающей.

Знай.uа писал, Слава Каминская неожиданно вернулась к Эдгару: "Любовь в глазах"