Юмористическая актриса из "Женского квартала" Настя Оруджова, которая славится своими сочными формами, что не раз обыгрывалось в юмористических номерах студии. На странице коллектива в Instagram появилось милое фото с Настей, на котором она позирует с милым черным песиком на груди.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, на новом фото Настя запечатлена на улице с собакой на руках. Перед камерой она появилась в черной футболке, она прижимает к себе милого пушистого дружочка и смотрит в камеру. Ее волосы распущены и аккуратно уложены, а на ее лице нет макияжа, только улыбка умиления. В подписи к фотографии говорится: "Поздравляем с Всемирным Днем доброты. Она всегда побеждает!". Фанаты в восторге от новой публикации, актрису заваливают комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Напомним, звезда "Женского квартала" Песик соблазнительно выгнулась возле снопов.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Вера Кекелия из "Женского Квартала" обнажила плечи и утонула в цветах.

Также портал "Знай.ua" писал, что "любовница" Ткача и напарница Кравец из Квартала засунула руку в трусики под жарким солнцем.