Украинский комик и актер Юрий Ткач частенько радует своих поклонников новыми публикациями в социальной сети Instagram, где на него подписано более 1,6 миллиона человек.

Сейчас участник "Танцев со звездами" и "Лиги Смеха" поделился снимком, на котором он изображен вместе с Евгением Кошевым из "Квартал 95".

Читайте Знай в Google News!

Юрий таким образом поделился фрагментом одного из номеров, где они оба оказались обрадателями иной внешности. На огромном экране написано "Внимание розыск!" и изображены два якобы преступника. Среди них Юрий Ткач, однако с густыми усами, шапке-ушанке и в тельняшке, а рядом Кошевой — блондин с шикарной шевелюрой. "Где-то видели этих двоих? )))", — написал Юрий под фото.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Тю, конечно. А еще я знаю что они завтра будут на 1+1 в 95-м квартале. Примерно в 20:20. готовьте засаду", "Да видел сейчас с ними бухаем", "Нет, но хотелось бы увидеть", "Не видела, не слышала, некому ничего не скажу", "Вчера водку в магазине на крестик брали", "Передали экипажам , принять меры к задержанию и доставки до ближайшего павильона 95))", — написали пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Юрий Ткач из "Квартал 95" с женой разорвали танцпол: горячее, чем на "Танцах со звездами"

Как сообщал "Знай.uа", Ткач из "Квартал 95" закатил грандиозную вечеринку к 37-летию, "волосатый" Кошевой, 90-е и ламбада.

Знай.uа писал, маленькая дочь Юрия Ткача отожгла на празднике папочки – будущая звезда "Квартал 95"