Известный украинский комедийный актер Юрий Ткач, который снялся в нескольких ситкомах, был тренером "Лиги Смеха", а также играет на сцене в составе студии "Квартал 95" часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. А в этот раз комик очаровал поклонников семейной идиллией – он показал милое фото с маленькой дочкой и супругой Викторией с вечеринки по поводу его дня рождения, ему исполнилось 37 лет.

Читайте Знай в Google News!

На новом снимке, юморная семейка запечатлена в праздничной фотозоне с воздушными шариками и гирляндами, похоже вечеринка проходила в стиле 90-х. Именинник появился перед камерой в темных брюках и светлой футболке с принтом, поверх которой накинул синюю спортивную курточку. Рядом с ним стоит супруга в интересном наряде – на ней розовые лосины, короткая джинсовая юбка и темная спортивная кофта. Но больше всего отличается дочь комика Лиза – юная красотка зажигательно позирует в ярком наряде. Фанаты шутят, что он будущая звезда. В подписи к публикации Юрий Ткач написал: "Вы сделали мой сегодняшний день! Люблю вас, мои девочки". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию артиста, засыпая его комплиментами и поздравлениями.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Напомним, Юрий Ткач из "Квартала 95" дал волю фантазии вместе с "крошкой Лиззи".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Юрий Ткач из "Квартал 95" показал, что будет, если засунуть в уши петарды.

Также портал "Знай.ua" писал, что Дорофеева научила Ткача из "Квартала 95" соблазнительно двигать телом.