Украинская певица, экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева присоединилась к зажигательным танцам Игоря Ласточкина и Юрия Ткача из "Квартала 95".

Читайте Знай в Google News!

Так, на странице в Instagram одного из комиков появилось забавное видео для соцсети TikTok, в котором артисты синхронно двигаются под хит Rihanna. К слову, получилось очень ярко и с драйвом.

"Тик ток, молодёж)))) @yuriy_tkach @nadyadorofeeva", - коротко подметил под роликом Ласточкин.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Поклонникам очень понравился танец знаменитостей, многие посчитали их исполнение очень талантливым.

"Очень круто!", " Ткач ваще🔥😎", "Жир))", "Такие молодцы, живчики, Юра вообще красавчик", "Это супер!", "Крутяк👏", - написали в комментариях под видео фанаты.

Напомним, ранее Надя Дорофеева выставляла стильное фото у бассейна, нежась под жарким солнышком у их с мужем Владимиром Дантесом загородного дома. Так, артистка позировала в бикини серого цвета с принтом.

Как сообщал портал Знай.ua, Надя Дорофеева натянула на лицо кое-что странное: "Можно носить, как маску".

Также портал Знай.ua писал, что Надя Дорофеева прокомментировала слухи о своей беременности и рассказала, хочет ли в декрет.