Главный герой шестого сезона самого романтичного шоу страны Холостяк Иракли Макацария признался, что может одновременно встречаться с несколькими женщинами

Читайте Знай в Google News!

Продюсер, бизнесмен и желанный холостяк Иракли Макацария — настоящий любимец украинской публики. Его называют идеальным мужчиной. Он успешен, харизматичен и известен - просто мечта любой женщины.

Но на самом ли деле он настолько идеален, или все же прячет свои "скелеты в шкафу". Об этом узнала телеведущая Анна Олицкая во время интервью для своего YouTube-шоу "без комплексов".

Иракли Макацария признался, что до сих пор холост, поэтому может себе позволить общаться с несколькими женщинами одновременно. Однако отметил, что находясь в серьезных отношениях, он никогда такого не делал и не изменял любимой.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Ведущая призналась Иракли, что имеет нескольких знакомых девушек, которые с ним встречались, и есть подозрение, что одновременно.

"Это не были стабильные или серьезные отношения. Я этого никогда не скрываю. Нахожусь в статусе человека без отношений и не вижу ничего позорного, если встречаюсь с одной, а через неделю, например, с другой. Когда ты начинаешь общаться с девушкой, то понимаешь, как она тебя воспринимает. Думаю, что мы взрослые люди, и прекрасно это чувствуем. Заранее ничего не обсуждаем. К тому же это не встречи каждый день. Кстати, я не знаю, о ком именно ты говоришь, но уверен, что мы виделись, возможно, несколько раз".

Под конец разговора о личном Анна спросила Иракли, каким он себя видит спустя пять лет.

"Я очень надеюсь, что семья будет главным достижением, о котором смогу рассказывать, и, возможно, уже показывать результат любви. Всему свое время", - говорит Иракли.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Холостяк Макацария вернулся в Киев и осчастливил "невест" трепетным посланием

Как сообщал портал Знай.ua, Иракли Макацария стал самым стильным мужчиной Украины.

Также Знай.ua писал, Холостяк Макацария опубликовал трогательное фото с ребенком