Известный украинский юморист, резидент "Квартал 95" и просто друг президента Владимира Зеленского Александр Пикалов буквально несколько месяцев назад зарегистрировался в социальной фотосети Instagram. Здесь автор шуток и актер "квартала" делится кадрами и историями из жизни.

Читайте Знай в Google News!

Так, буквально на днях "комедийный дублер Януковича" заявил, что нашел работу на зиму, показав своим поклонникам байк, который, видимо, собрался ремонтировать. Об этом стало известно благодаря новому видео в Instagram.

"Работа на зиму", - коротко подписал публикацию Пикалов.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

"Здорова, ну все, мотосезон закрыт. Теперь работа на зиму — это Shovel Head 74 года. Надеюсь, весной он поедет. Всем хороших новогодних праздников", - рассказал на сэлфикамеру Александр Пикалов.

Стоит отметить, что это далеко не первая публикация Пикалова с мотоциклами. Как известно актер является заядлым поклонником сборки, разборки и езды. Звезда часто делится подобными видео, а поклонники в свою очередь принялись активно комментировать кадры и амбициозные планы своего мотогуру: "Ухх малыха, в кастом его будешь выганять или в оригинал?"; "Саня, давай Патрика в кадр"; "Бомба!!! Выглядит как хороший выдержанный виски. Удачи в ремонте"; "Удачи бобра собрать"; "Саня, покатай в марте".

Комментарии к публикации, скриншот: YouTube
Комментарии к публикации, скриншот: YouTube

Комментарии к публикации, скриншот: YouTube
Комментарии к публикации, скриншот: YouTube

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, друг Зеленского Пикалов показал, что помогает ему выживать в "Квартал 95".

Как сообщал Знай.ua, из Януковича в героя детских мультфильмов - Пикалов с "Квартала" показал новое перевоплощение.

Знай.ua писал, "Квартал 95" показал украинцам настоящего Дракулу: "Вампир с нерабочим кусюном".