Елена Филонова расплакалась после того, как тест подтвердил, что у нее covid-19.

Читайте Знай в Google News!

Популярная украинская телеведущая, блогер и "Ревизор красоты" Елена Филонова активно ведет страницу в Instagram, где рассказывает о своей жизни. На этот раз Елена сообщила печальную новость.

"Ревизор красоты" внезапно для себя обнаружила, что больна на коронавирус. Она сдала полный комплекс теста на covid-19 и результат оказался положительным.

Это обстоятельство очень огорчило Филонову, и она даже расплакалась. И слезы телеведущей вызвал не страх опасной болезни, а то, что она теперь не сможет проститься со своим другом.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Дело в том, что Елена Филонова-за заболевания covid-19 не попадет на похороны певца и композитора Филиппа Левшина, который скончался 12 ноября в возрасте 28 лет. Именно это обстоятельство так расстроило телеведущую.

"Самое для меня печальное - это не узнать о "позитивном" (тест — ред.), а то, что сегодня я не смогу попрощаться со своим другом. Я очень хочу приехать. Но я не хочу подвергать риску других людей. Ужасное чувство, разрывающее изнутри. Филипп хотел бы, чтобы я была и я это знаю. Последний раз увидеться и попрощаться. Пишу и слезы катятся. А ведь я хотела не плакать. Он всегда улыбался, он не любил когда грустно", написала в Instagram Елена Филонова.