Российский шоумен и телеведущий Дмитрий Шепелев известен своей любовью к собакам, у него их две. Дмитрий часто публикует на своей странице в Instagram фото с домашними любимцами.

Читайте Знай в Google News!

Так, Шепелев признался, что в детстве родители не разрешали ему заводить собаку, потому что за ней некому было ухаживать. А теперь Дмитрий позволил своей детской мечте осуществиться и целиком взял ответственность на себя.

Шепелев, фото Instagram
Шепелев, фото Instagram

Когда Шепелев понял, что может позволить себе завести домашних животных и ухаживать за ними, он это сделал примерно восемь лет назад, звезде тогда было 29.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Первый раз в жизни я пошел гулять с собакой, когда мне было 29 лет. Это один из самых счастливых дней в моей жизни. Осеннее поле, низкий туман, по грязи и кочкам скачет счастливый лабрадор, возвращается, чтобы шлепнуть меня тяжелым мокрым хвостом и снова ныряет в траву. С тех пор без собак не могу", - написал Шепелев.

Сейчас он родителей понимает и считает, что заводить собаку, которая как кошка будет сидеть дома от рассвета до заката, ждать возвращения хозяина и писать на пеленку - это жестоко. Дети никогда не будут убирать какули за домашними любимцами.

Уже восемь лет в доме Шепелева живут собаки и человек вполне несет ответственность за животных, дети разве что в старшем возрасте смогут помогать в этом, поэтому пока что все делает самостоятельно.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, самая известная Холостячка после Мишиной: почему красавица Яна Клочкова до сих пор одна. Олимпийская чемпионка по плаванию Яна Клочкова рассказала о личном

Как сообщал портал "Знай.ua", Киркоров после ласк с Поляковой заявил о воссоединении Украины и России: "символическая встреча"

Также "Знай.ua" писал, что как живет Боржемская после развода: арендованные квартиры и двое детей на плечах