Украинская певица Екатерина Бужинская рассказала, как легко пережить долгие дни карантина, веденного из-за пандемии коронавируса.

Читайте Знай в Google News!

Екатерина Бужинская выложила новые фотографии в своем Инстаграме, на которых она позирует в интересном платье с открытой грудью и соблазнительным взглядом.

"Добрый вечер,Друзья!!!!Вот уже долгое время из-за эпидемии коронавируса в мире царит неопределенность, новости о последствиях этой напасти кажутся бесконечными. Сложившаяся ситуация не может не отражаться на психическом состоянии людей.Безработица,карантин выходного дня,самоизоляция. Нас могут ожидать еще недели или даже месяцы пандемии.Это угнетает.", - написала певица. Екатерина Бужинская

Екатерина Бужинская, фото: instagram.com/buzhynska
Екатерина Бужинская, фото: instagram.com/buzhynska

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Екатерина Бужинская советует воспользоваться хорошей погодой и проводить много времени на улице. А также не забывать о спорте, правильном питании и достаточном количестве воды.

"Что же делать?Пока погода позволяет очень важно по возможности выбираться на природу и получать как можно больше солнечного света. Занимайтесь спортом, хорошо питайтесь и пейте достаточно воды.Берегите себя и своих близких.А что делаете вы?Специально в разрез моему настроению выложу эти красивейшие фото.Спасибо.", - написала она. Екатерина Бужинская

Екатерина Бужинская, фото: instagram.com/buzhynska
Екатерина Бужинская, фото: instagram.com/buzhynska

Под фотографиями Екатерины Бужинской собралось немало комментаторов, которые выражают восхищение образом любимой певицы:

"Вы супер 🔥 красавица 🔥", "Вау, как всегда!! Шикарный дизайн, и ваш Катя образ непревзойденный 😍 ", "Вот это платье, вот это фигура!!!! Какая же вы удивительно красивая женщина! 🤩 Одно удовольствие - смотреть на вас! Браво! И спасибо за трогательный пост! Приятная забота от чистого сердца! 🙏❤️❤️❤ Храни Господь вас и вашу семью! 🙏 ",- комментируют под фото.

Комментарии, фото: instagram.com/buzhynska
Комментарии, фото: instagram.com/buzhynska

Комментарии, фото: instagram.com/buzhynska
Комментарии, фото: instagram.com/buzhynska

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, самая известная Холостячка после Мишиной: почему красавица Яна Клочкова до сих пор одна

Как сообщал портал "Знай.uа", Тина Кароль выставила грудь напоказ в странном платье и кожаных перчатках: "Не эстетично"

Также "Знай.uа" писал, что Бужинская покорила страстным взглядом и глубоким декольте: "Смотрите"