Jerry Heil – одна из самых интересных молодых исполнительниц. Она не только поет и пишет песни для себя, но и еще продает хиты. К 25 годам простая девчонка сама смогла покорить украинский музыкальный рынок.

Читайте Знай в Google News!

Но останавливаться на этом не собирается. У нее есть желание завоевать иностранный шоу-бизнес. Об этом она рассказала за кулисами шоу "Дети против звезд" (Новый канал).

"Очень хотела бы писать музыку для кинофильмов мирового масштаба, – признается исполнительница. – Это моя большая мечта, и я надеюсь воплотить ее в жизнь".

Jerry Heil, фото: Instagram
Jerry Heil, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Детали, как это будет происходить, она пока не раскрывает. Говорит только, что хочет показать крутой пример для других.

"Хочется стать своеобразным мостиком для талантливых ребят, чтобы они понимали – если ты хочешь покорить невообразимые высоты, для этого не нужно быть супергероем, – говорит Jerry Heil. – Ты можешь быть простой девчонкой из Василькова, ставить цели и достигать их. Чем такая цель отличается от цели поступить в высшее учебное заведение? Это просто разные точки на карте, и все".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Jerry Heil бросила вызов Потапу и Кошевому, шампунь уже не поможет этой головке.

Как сообщал Знай. ua, Jerry Heil не выдержала критики, что не так с невинной веганкой.

Также Знай. ua писал, что лысина, отмена, Jerry Heil рассказала, зачем "побрила" голову.