"Дизель Шоу" активно рассказывает обо всех членах своей команды, желает превратить их в лучших друзей зрителей. Публике известны любимые фильмы, книги и музыка многих актеров. Теперь же людям показали очаровательных "малышей" актрисы Яны Глущенко.

Читайте Знай в Google News!

Официальная страница “Дизель Шоу” в сети “Инстаграм” выложила фото Яны. На руках у нее маленькие щенки породы кане корсо. Поскольку собаки этого рода чрезвычайно велики, щенки также имеют значительно большие размеры чем обычные щенки. На фото Яна позирует в спортивной куртке и яркой шапке. Видно, с каким счастьем и теплом она смотрит на щенков, у нее на руках. Официальная страница сообщает, что Яна таки выбрала себе один из щенков, поэтому теперь у нее есть большой-маленький “малыш”.

Порода кане корсо - одна из древнейших пород псов в мире. Больше всего, пожалуй, любили эту породу в Италии. Можно найти изображение этого изысканного совета на гравюрах, вырезанных в скульптурах. В определенное время порода находилась на грани исчезновения, однако благодаря коллекционеру этих псов удалось спасти.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Взрослая собака породы кане корсо, фото Wikimedia Commons
Взрослая собака породы кане корсо, фото Wikimedia Commons

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, На советницу Ермака Страхову набросились собаки: коммунальщики начали охоту.

Как сообщал ранее Знай.иа, бешеная кусака: в Одессе пенсионерка с собакой стала "грозой" района

Также Знай.иа писал о том, что держал в плену десятерых: в Киеве неадекват превратил квартиру в душегубку, - кадры кошмара