Внучка знаменитого российского актера и певца Михаила Боярского Екатерина активно ведет свою страничку в Instagram.

Недавно 21-летняя знаменитость похвасталась пикантной фотосессией, решив устроить эксперименты со стилем. Как оказалось, кардинальные изменения произошли не просто так - внезапно для своих поклонников Катя подалась в певицы, презентовав свой первый трек "BAD GIRL". Кстати, у Боярской также есть сценические псевдоним, теперь она Venna.

Так, новоиспеченная артистка примерила облегающий коротенький мини-топ, а также клетчатую мини-юбку, перекрасив кончики волос в ярко-розовый цвет. На новом видео красотка интриговала свежей песней "Без стука" из студии звукозаписи, сидя на стуле и ритмично двигаясь под музыку. В какой-то момент Боярская-младшая даже потрясла пышной грудью на камеру.

Сегодня будет 🔥 #venna #безстука

Популярные статьи сейчас
Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо: "Отличное видео получилось классное супер пупер 🔥🔥🔥", "Пушка))", "Супер👍👍👍", "Катюша,как всегда боооомба😘🔥", "Голос и внешность огонь🔥👍", "У девушки хорошая пластика и очаровательная улыбка.", "Хороша внучка. И красива, и певунья.".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Екатерина Боярская игриво расстегнула рубашку и выдала, что думает дедушка

Также внучка Боярского забыла о скромности и подалась в певицы, теперь она Venna