Популярная украинская певица Тина Кароль, ведущая популярного шоу "Танцы со звездами", на котором ее часто можно увидеть в закулисье, "влепила" участнику Даниэлю Салему.

Читайте Знай в Google News!

Эпическое видео шуточной драки Даниэль Салем опубликовал на своей странице в Іnstagram.

Кароль // www.instagram.com/tina_karol/
Кароль // www.instagram.com/tina_karol/

" Ваши варианты ?! За что я получил от Кароль?",- устроил опрос Салем прямо под видео.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Как видно на видео, Кароль красиво позирует в черном соблазнительном платье с высоким разрезом, а потом становится в позу боя и смеется. Перед камерой она появилась в соблазнительном черном платье с интересными вырезами. Надо сказать, что Даниэль Салем не отставал, галантный мужчина в черном костюме тоже импровизировал на камеру и заинтриговал украинцев.

Фанаты в восторге от таких шуток Кароль и Салема, засыпают комплиментами в комментариях к видео и предлагают свои варианты о причине драки.

"И в конце друг выносит избитого", "Больше таких видео", " Че будешь со мной махаться да? "Неудачное интервью, Тина сама проболталась", - пишут пользователи.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.