Известный российский юморист, пародист и шоумен Максим Галкин поделился со своими поклонниками архивным кадром со встречи с легендарным театральным режиссером Романом Виктюком.

Читайте Знай в Google News!

Муж Аллы Пугачевой поблагодарил также известного юмориста Ефима Шифрима за снимок и отдался ностальгии. Об этом стало известно благодаря новой публикации Максима Галкина в сети Instagram.

Публикация Максима Галкина, скриншот: Instagram
Публикация Максима Галкина, скриншот: Instagram

"19 лет назад за читкой пьесы с @koteljnik и Романом Григорьевичем Виктюком. Спасибо, Фима, что напомнил. Пойду тоже полистаю альбомы, чтобы порадовать вас, дорогие подписчики, воспоминаниями. #ефимшифрин #романвиктюк", - подписал публикацию Максим Галкин.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Как известно, во вторник, 17 ноября ушел из жизни известный украинский театральный режиссер, педагог Роман Виктюк. На счету режиссера более 250 спектаклей. Несмотря на это, Романа Виктюка называли режиссером без возраста.

Ведь, даже несмотря на свои почтенные годы он оставался ярким, нестандартным. Там, где он появлялся — в театре, на телеэкране или в эфире — всегда ощущалось мощное энергетическое воздействие, звучали сенсационные заявления и парадоксальные рассуждения.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, ушел из жизни Роман Виктюк, культовый режиссер СССР.

Как сообщал Знай.ua, мэр Борисполя скончался от коронавируса - "Не дождался результатов…".

Знай.ua писал, после смерти Виктюка всплыла давняя история с участием режиссера.