38-летняя украинская певица Светлана Лобода, которая живет и работает в России уже несколько лет намекает на роман с Тиллем Линдеманном, но не называет прямо имя отца ребенка.

Читайте Знай в Google News!

На публике предполагаемая пара впервые появилась в 2017 году на фестивале "Жара". Они очень трогательно вели себя, постоянно обнимались. Тогда еще пара информацию о романе не подтверждала, но и не отрицала.

Спустя год, когда Лобода попала на операционный стол, возле нее оказался именно Тилль. Он забирал ее из больницы.

Вторая дочь у Лободы родилась в мае 2018 года. Она практически до самых родов скрывала тот факт, что беременна. Свою девочку Тильду Светлана родила в одной из самый дорогостоящих клиник США.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

В интервью Басте артистка призналась, что не может назвать имя отца ребенка, потому что якобы подписала контракт.

Линдеманн уходит от прямого вопроса о связи со Светланой Лободой. Так, он ни слова не говорит об отцовстве и только отмечает, что певица ему очень дорога.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Светлана Лобода выдала правду, от которой мурашки по коже.

Как сообщал Знай. ua, Лобода засосала Лолиту на глазах у всех - у бывшей Цекало настоящий праздник.

Также Знай. ua писал, что Лобода превратилась в страстную боксершу с упругими ягодицами.