Известная украинская телеведущая, блогер, Ревизор красоты Елена Филонова размечталась о путешествиях на фоне карпатских гор.

Читайте Знай в Google News!

Елена Филонова выложила фото на фоне заснеженных пейзажей с отдыха в Буковеле и призналась, что очень скучает по путешествиям. Телеведущая уверена, что мы начинаем понимать истинную ценность чего-то лишь тогда, когда его теряем.

Елена Филонова, фото: instagram.com/efilonova
Елена Филонова, фото: instagram.com/efilonova

"Когда мы ограничены или теряем что-то, только тогда мы понимаем ценность жизни. Давайте ценить то, что у нас есть то, что нам даётся. Я безумно скучаю по путешествиям! Я хочу продолжать открывать для себя этот мир, новые горизонты. Давайте немного помечтаем. Куда бы Вы Поехали ? Например зимой. Я бы с удовольствием приехала в Буковель. А если за границу то в Любые европейские страны и города.",- призналась Филонова. Елена Филонова

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Подписчики телеведущей рады были такой возможности помечтать и активно начали делиться местами, которые хотели бы посетить в ближайшее время.

"Хочу в Грузию и Меджугорию ❤️ ", "очень хочу в Карпаты, ну очень-очень 😆", "Шотландию", "В Японию на цветение сакуры 😁 , хотя нет, это весной... Зимой хотелось бы туда, где можно увидеть северное сияние", - пишут в комментариях.

Комментарии, фото: instagram.com/efilonova
Комментарии, фото: instagram.com/efilonova

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ревизор красоты Филонова пристала к столбу, фанаты позвали на "Танцы со звездами"

Как сообщал портал "Знай.uа", Тина Кароль выставила грудь напоказ в странном платье и кожаных перчатках: "Не эстетично"

Также "Знай.uа" писал, что Бужинская покорила страстным взглядом и глубоким декольте: "Смотрите"