Украинский телеведущий и интервьюер Анатолий Анатолич частенько радует своих поклонников новыми фотографиями в социальной сети Instagram.

Около двух недель назад мужчина поделился информацией о том, что заразился COVID-19. А сейчас он обрадовал фанатов новостью о том, что спустя 13 дней на самоизоляции ему удалось побороть коронавирус.

Читайте Знай в Google News!

Он в свой профиль выложил видео со своей дочерью, которую обнимает и радуется негативному тесту. А вторым материалом в публикации выступил сам результат ПЦР-теста с подтверждением отсутствия ковида в организме телеведущего.

"Добби свободен. 13 дней с Ковид 19 в легкой (слава богу) форме. Возвращаюсь к привычной (в наше время этот термин звучит странно) жизни. Уже завтра на любимую работу в @ranok_ua с 6:30 в эфире. Всем здоровья! Крепкого и бескомпромиссного!", — написал он под публикацией.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Мои поздравления, а собаки такие смешные", "Будьте все живы и здоровы)))", "Поздравляю!! - Классная такая зарисовочка! Эмоционально добра", "Супер, поздравляю вас от всей души!!!! Сама прошла через это, поэтому понимаю вашу радость от общения с семьей и окружающим миром!!!!!!", — написали пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Анатолий Анатолич научит детей тому, что сам начал только в 27: “А вам что мешает?”

Как сообщал "Знай.uа", Анатолич показал свой “цветник” из любимых женщин — “Самые красивые”

Знай.uа писал, наркотики и убийство отца: Анатолий Анатолич рассказал о самых страшных событиях из жизни.