Украинский радиоведущий, шоумен и ведущий программ “Завтрак с 1+1” и “Голос страны" Анатолий Яцечко, известный как “Анатолий Анатолич” опубликовал в своем Instagram серию семейных фотографий из Нью-Йорка и заговорил о важности изучения английского языка. В своем посте ведущий признался, что сам начал изучать английский только в 27 лет. Опережая вопрос подписчиков, что мешало ему раньше, он задал встречный — “А что мешало раньше вам”?

“У нас есть возможность становиться лучше с каждым днем, но мы это откладываем на завтра. Пролонгация-наш личный дзен. Ведь это так удобно, кормить себя обещаниями.А когда ты маленький, то тут вся ответственность на родителях”, — написал знаменитый шоумен.

По его словам, он сам приобщал детей к английскому языку крутым, хоть и непростым на его взгляд способом. Во-первых, они с семьей до карантина часто бывали в США и проводили там много времени. Такие поездки создают детям массу впечатлений, а еще дополнительную мотивацию учить язык.

Анатолич также рассказал, что любит с детьми смотреть Гарри Поттера в оригинале, и посоветовал остальным родителям сделать то же самое. Ведь родителям наверняка и самим интересно, как звучит голос Гарри или Гермионы в оригинале, а не в переводе.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Наконец, он поделился своими планами на субботу, 5 сентября. Хотя уже в этом подписчики ведущего усмотрели скрытую рекламу известной школы английского языка. Он сказал, что в субботу отправится со своими юными полиглотами в STUDY Academy, где начинаются Дни Открытых Дверей. По словам ведущего, там можно подобрать ребенку лучшую программу для изучения английского.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее Знай.ua сообщал, что Анатолию Анатоличу "досталось" за татуировки - "Сидел в тюрьме?"

Напомним, Лилия Ребрик показала купальники для всех типов фигур.

Как сообщал портал Знай.uа Лилия Ребрик рассказала о путешествии с мужем

Также Знай.uа писал, Лилия Ребрик рассказала, как держать себя в хорошей форме