Звезда "Лиги смеха" и других проектов студии "Квартал 95" Татьяна Песик опубликовала поздравление своей близкой подруге, с которой она познакомилась при не совсем обычных обстоятельствах.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующий пост был размещен на странице комедиантки в социальной сети "Инстаграм".

На фото можно увидеть двух девушек, которые позируют на фоне горного пейзажа. Сама Собачка одета в короткие черные шорты и черную футболку с принтом, на ее подругу — белая футболка и короткая джинсовая юбка. На обеих женщинах белая обувь, а дополняют их "парные" образы темные солнцезащитные очки и распущенные волосы.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"С днюшкой тебя подруг

Случайное знакомство переросло в дружбу, которая длится годами... Вообще то у меня не было в планах в тот вечер с ней знакомиться, но оказалось, что это своя и еще причем норм чувиха

Нереальных тебе положительных эмоций от жизни и много путешествий ❤️

- Я не знаю, - сказал он.",- написала Песик в подписи к фото.

К сожалению, звезда не указала, когда и где именно была сделана фотография, однако отметила, что еще планирует вернуться туда: "В этом месте я уже второй раз, но буду и ше в третье... потому что имею цель выбраться на самую высокую точку".

Татьяна Песик вместе с подругой, фото Инстаграм
Татьяна Песик вместе с подругой, фото Инстаграм

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Маме зять не нужен? Звезда "женского квартала" Песик раздвинула ноги

Как сообщал Знай.uа, Юрий Ткач слил свежий кадр со съемок "однажды под Полтавой".

Также Знай.uа писал, что звезда "Квартала 95" готовить не любит, но может кое-чем удивить.