Ани Лорак — популярная украинская певица, проживающая на территории Российской Федерации после Революции Достоинства.

Исполнительница приняла участие в довольно стильном фотосессии, представ перед поклонниками в образе "невесты", так как женщина позирует в полупрозрачном платье, расшитое кружевными белыми цветами.

Читайте Знай в Google News!

Ани Лорак сумела доказать, что ей возможно быть невероятно сексуальной и при отсутствии оголенных частей тела. Однако фанаты были бы более рады, если бы артистка в подобном образе предстала, но уже на собственном торжестве.

Образ украинская певица добавила массивными туфлями бежевого цвета с открытым носом. А на голове отсутствуют какие-либо эксперименты, помимо изменения пробора — он находится посередине.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"На себя не очень похожа.... Но красиво все и вся", "Очень прелестно выглядите в этом платье", "Нежно, ещё волосы по длиннее с волнами.. И ангел... Так же милее", "Какая вы красивая..... Мечтаю написать для Вас песню! Рассмотрите?", "Будь такой всегда не снимая ,ну очень женственная ,короче самая красивая наша Анюта", — написали пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ани Лорак вернула себе "фишку", от которой отказалась еще в юности: "Вам так идут..."

Как сообщал "Знай.uа", Ани Лорак сняла меха и неприлично оголилась – 42 года не помеха.

Знай.uа писал, архивные фото Ани Лорак просочились в сеть: как выглядела Каролина до "изменений", просто сравните.