Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова, которая прославилась не столько профессионализмом, как любовью к бане и шпагатам в бикини, что непременно показывает на своей странице в соцсети Instagram.

А в этот раз звезда показала публике новое фото, на котором позирует на пляже. Сейчас Настя отдыхает на солнечных мальдивских островах, и не устает публиковать в соцсети свои фото. Так, в этот раз Настя наконец-то показала фанатам своего любовника, правда, не полностью. Дело в том, что мужчина стоит за ее спиной и его практически не видно, а вот она предстала во всей красе – в вечернем платье и босоножках, и это все на пляже.

Читайте Знай в Google News!

"Любите и будьте любимы. Это большая радость! Когда мне задают вопрос кто мой мужчина, я на него не отвечаю вовсе. Потому что это никого не должно заботить, кроме меня. Никто не задаёт вопрос: "Какой он?". А на этот могу ответить: Самый лучший! Любящий, добрый, открытый, сексуальный, молодой, стройный, с чувством юмора и замечательный. Поэтому мы вместе. Желаю всем таких невероятных эмоций любви и страсти!", - подписала снимок Волочкова.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, исхудавшая Волочкова ужаснула фигурой в узком платье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова напугала небеса попыткой дотянуться к ним шпагатом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова разложила свой гигантский деликатес, морем запахло по всей округе.