Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова, которая прославилась не столько профессионализмом, как любовью к бане и шпагатам в бикини, что непременно показывает на своей странице в соцсети Instagram. А в этот раз звезда решила порадовать публику очередным странным фото, на котором позирует в оригинальном образе.

Как видно, Настя снимает себя сама в зеркале, перед камерой звезда российского балета появилась в пестром светлом платье с огромными яркими цветами. Этот наряд не очень эстетично подчеркнул исхудавшую фигуру балерины. Ее волосы то ли не вымыты, то ли влажные и зачесанные назад, а на лице нет макияжа. Волочкова стоит в любимой "балетной" стойке и смотрит на себя в зеркало. В подписи к кадру она написала: "Желаю всем хорошим людям хороших выходных".

Анастасия Волочкова, скрин поста в Instagram
Анастасия Волочкова, скрин поста в Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Волочкова съела букеты, которые получила на 8 Марта.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова похвасталась подарками из Крыма.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова в купальнике помяла снег шпагатом.