Украинская певица и молодая мама Светлана Тарабарова показала, как она танцует с маленькой дочкой на руках и аж сияет от счастья.

Читайте Знай в Google News!

Светлана Тарабарова выложила в своем Іnstagram новое короткое видео. На кадрах артистка в черном платье танцует с беременным животиком и через мгновение в том же платье, но уже с 2-месячным ангелочком на руках.

Тарабарова, фото Instagram
Тарабарова, фото Instagram

"спасибо, солнышко, Что ты у меня есть ❤️ Марии сегодня 2 месяца ) два счастливых месяца, которые изменили нас всех-два месяца, я мама не только мальчика, но и девочки ☺️ поверить до сих пор не могу ) и сегодня я расскажу вам, как и обещала, что я чувствую, когда держу на руках дочь ☺️ расскажу в сториз, потому что надо видеть мои глаза, когда я рассказываю ☺ ️ + у нас сегодня интересный день и я хочу показатья знаю, вы самые искренние и добрые люди, какой я только видела на волнах", - написала она под видео. света Тарабарова

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, 11 октября 2016 года Тарабарова обручилась со своим директором Алексеем Бондарем. 9 сентября 2018 года артистка родила сына. А 23 сентября 2020 года у пары родилась дочь.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, 42-летняя Лорак угасает на карантине, умоляла об объятиях: "Думаю о вас..."

Как сообщал портал "Знай.ua", Тина Кароль выставила грудь напоказ в странном платье и кожаных перчатках: "Не эстетично"

Также "Знай.ua" писал, что Бужинская покорила страстным взглядом и глубоким декольте: "Смотрите"