Скандально известная 57-летняя певица с украинскими корнями Лолита Милявская, которая недавно развелась с пятым мужем и славится эпатажными выходками - владелица апартаментов в Болгарии.

Лолита по понятным причинам не смогла в этом сезоне доехать до своей дачи у моря. Зато дистанционно смогла залить соседей до первого этажа. И так же дистанционно сделать ремонт.

Читайте Знай в Google News!

Своими впечатлениями от страховой компании Лолита поделиться в Instagram.

" никогда и ничего не страхуйте в этой болгарской компании-дзи-обще застрахованное ЕАД‼ Мошенники, хотя мне ее рекомендовали, как порядочную). Пока делали экспертизу затопления, не забыли выслать новую страховку на следующий год, вероятно, совсем русских за идиотов держат).⁣ ⁣⠀Моя страница всегда предупреждает либо о качестве, либо о тех, с кем нельзя сходит в туалет на одном гектаре. Письмо посвящаю всем, кто так и не попал в Болгарию в этом году, в свои и на свои купленные квартиры-дачи", - написала Лолита.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

По словам певицы, она так и не получила страховку от болгарской компании и посоветовала никому не пользоваться их услугами. Лола такое просто так не оставляет. Обещает судиться. Из управляющей кампании ей ведь удалось выжать 30% скидки за коммуналку через пандемию, на очереди страховая.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лолита Милявская анонсировала участие в новом проекте

Как сообщал портал Знай.ua, Лолита новой прической и стройной фигурой заново влюбила в себя поклонников.

Также Знай.ua писал, Лолита после развода превратилась в Алису в "стране переживаний"