Приемная дочь Потапа похвасталась результатами похудения.

Читайте Знай в Google News!

22-летняя падчерица Алексея Потапенко Наталья часто хвастается в Instagram яркими селфи, с помощью которых фолловеры могут понаблюдать за эволюцией ее тела. Много кто помнит девушку еще с пухлыми щечками, но сегодня она - настоящая леди, которая активно работает над своей фигурой и часто показывает свои достижения фанатам. А чтобы аппетитный рельефный животик и упругое тело было легче оценить, Наташа часто фотографируется с минимальным количеством одежды, либо обнажая какую-то часть.

В своей новой публикации Наталья Горовая появилась перед фанатами в спортивных лосинах и футболке, закатанной кверху таким образом, чтобы продемонстрировать пресс.

Наталья легла на спортивный коврик, а рядом с ней примостился ее мохнатый друг - песик Жорик.

"Посты о том, как я похудела и хорошо выгляжу пора заканчивать. Завтра. А сегодня я выставлю эту милашную фотку с Жориком и прессом", - подписала кадр Наталья Горовая.

Наташа Горовая, фото Instagram
Наташа Горовая, фото Instagram

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, названная дочь Потапа поразила результатами похудения

Как сообщал портал Знай.ua, Наташа Горовая заплакала из-за фигуры на карантине

Также Знай.ua писал, бывшая жена Потапа Горова показала обнаженные фото с дочкой.