Песни солистки популярной в свое время группы "Рефлекс" Ирины Нильсон до сих пор остаются актуальными, а сама артистка не перестает поражать молодым и привлекательным видом.

Читайте Знай в Google News!

Даже сегодня, у 48-летней певицы много поклонников по всему миру. Артистка старается идти в ногу со временем, что позволяет ей быть интересной и молодым слушателям. Она привлекает к себе внимание не только, как исполнительница, но и привлекательная женщина. Об этом пишет "Мой формат".

Ирина Нельсон, фото: instagram.com/irinanelson
Ирина Нельсон, фото: instagram.com/irinanelson

На вид Ирине Нельсон нельзя дать больше 30 лет, хотя на самом деле ей через два года исполнится 50. У певицы стройная фигура и на лице нет морщин.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Артистка несколько раз вступала в законный брак, но эти отношения не длились долго. Обычно артистка избегает упоминаний о своих бывших мужьях. Однако в одном из браков Нельсон даже родила ребенка, за что и благодарна бывшему.

Ирина Нельсон, фото: instagram.com/irinanelson
Ирина Нельсон, фото: instagram.com/irinanelson

Лишь последний брак с Вячеславом Тюриным стал для певицы счастливым. Правда, у супругов нет общего ребенка. Сначала певица не хотела рожать, поскольку сын был маленький. А потом он вырос, и она побоялась рожать после сорока лет.

Чтобы выглядеть молодой и привлекательной, Ирина Нельсон тщательно следит за своей внешностью. Она придерживается правильного питания и занимается спортом. Поэтому ее стройной фигуре можно только позавидовать. В 48 лет Нельсон может даже сняться в стиле "ню", что всегда вызывает восторг у ее поклонников.

Ирина Нельсон, фото: instagram.com/irinanelson
Ирина Нельсон, фото: instagram.com/irinanelson

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Притула столкнет лбами ласточкиных и Бабкиных: разберутся, что общего между Тарасом Шевченко и Козловским

Как сообщал портал "Знай.uа", Тина Кароль выставила грудь напоказ в странном платье и кожаных перчатках: "Не эстетично"

Также "Знай.uа" писал, что Бужинская покорила страстным взглядом и глубоким декольте: "Смотрите"