Анастасия Покрищук – известная украинская блогерша, которая является героиней четвертого сезона реалити-шоу под названием "Від пацанки до панянки", которое выходит на "Новом Канале".

Читайте Знай в Google News!

На нее обращают внимание благодаря своей эпатажной и яркой внешности, которую получила путем нескольких пластических операций и рекордному увеличению скул. Настя популярна в сети под ником Just Queen, она часто публикует в Instagram фото и видео, а еще любит отвечать на вопросы фолловеров.

Одна из поклонниц решила поинтересоваться, какие прозвища своим бывшим давала девушка. И цензурных слов в ответе не было.

"П*дарас самое распространенное, п*дарас, г*ндон. А у*бок еще", - коротко ответила девушка.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Анастасия Покрищук, фото: Instagram
Анастасия Покрищук, фото: Instagram

Кроме того, она смогла дать емкий, но короткий ответ на вопрос, с которым сталкиваются многие девушки: как пережить расставание. Девушка попросила у нее совета и отметила, что жить не может без "него".

"Люди живут и без почки. Поняла, без почки одной можно жить, а ты не можешь жить без х*я. Причем шо он, как бы вообще у тебя его нет, он инородный", - говорит Настя.

Анастасия Покрищук, фото: Instagram
Анастасия Покрищук, фото: Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, самая переделанная из Пацанок набросилась на любителей женатиков.

Как сообщал Знай. ua, самая переделанная из "Пацанок" рассказала, сколько стоит "накачать" грудь силиконом

Также Знай. ua писал, что самая переделанная участница "Пацанок" набросилась на мужчину в гипсе.