Невеста бывшего вице-премьера Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь уже много лет является телеведущей программы "Аферисты в сетях" на Новом канале.

Девушка также активно ведет свою страничку в Instagram, и у нее почти 330 тысяч подписчиков. Она регулярно радует своих поклонников интересным контентом.

Читайте Знай в Google News!

В этот раз украинская знаменитость поделилась ярким летним снимком, который, судя по надписям на шариках, был сделан в ее 30-й день рождения. В кадре телезвезда позирует в коротком розовом комбинезоне и бежевых босоножках на танкетке. Рядом с ней стоит ее домашний любимец.

Стоит отметить, что в подписи к фотографии Лебедь заинтриговала украинцев подробностями нового сезона "Аферисты в сетях".

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Фотка летняя, новости - зимние 🌟🌟🌟 Я не ожидала, что поучаствовать в программе "Аферисты в сетях-6" отзовётся столько людей! Не удивляйтесь, если увидите в телеке своего соседа или соседку!🥳 Они нашли очень крутые фокусы! И реально могут стать звездами TV🌟🌟🌟 На нашей съёмочной площадке 🤘🤘🤘", - написала Елена-Кристина.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь потянула подругу на пляж поплавать без купальников.

Как сообщал портал Знай.ua, невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь в свадебном платье засияла от радости.

Также портал Знай.ua писал, что Елена-Кристина Лебедь поделилась бонусами понедельника: "У меня, например, крутится"