Украинский эстрадный певец Виктор Павлик уже не так популярен, как в былые времена. Однако, в последнее время пресса вновь начала пристально следить за его жизнью. Развод с Ларисой Созаевой, женитьба на совсем юной девушке Кате Репьяховой, в конце-концов — смерть от онкологического заболевания Паши Павлика, сына Виктора.

Не сразу придя в себя после трагедии, Виктор все же вернулся к ведению своего блога в Instagram. Артист опубликовал фото с еще одной звездой украинской сцены — легендарным “усачом” Павлом Зибровым.

“Два Павлика”, — лаконично подписал снимок Виктор Павлик, намекнув на свою фамилию и имя Зиброва.

На фото, сделанном, судя по геотегу в “Гранд Холл Крещатик”, оба артиста позируют в черном — Зибров в пиджаке, а Виктор Павлик в футболке. У обоих на лицах светятся счастливые улыбки — вероятно от того, что давние друзья, наконец, встретились. Поклонники также отметили разницу в росте певцов, которая смотрится несколько комично: Виктор Павлик Зиброву достает до плеча.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

“Два красені!”, “Классс”, “Красавцы, легенды Украинского шоу бизнеса”, “Очень сильное фото!”, — писали фолловеры в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Молодая жена Павлика ответила на нападки за внешность

Как сообщал портал "Знай.uа", Молодая жена Виктора Павлика признала собственные ошибки

Также, "Знай.uа" писал, что Молодая жена Виктора Павлика заставила волноваться о себе