Популярный украинский исполнитель Melovin, который принимал участие в "Евровидении", недавно признался, что его тревожат панические атаки.

Читайте Знай в Google News!

Константин Бочаров - настоящее имя певца - продолжил свой рассказ о том, как он борется со своими психологическими проблемами. По словам Melovina, сейчас на нас, как никогда раньше, льется невероятно много негатива. Наша же задача - ради своего блага уметь фильтровать эту всю информацию.

Melovin, фото: instagram.com/melovin_official
Melovin, фото: instagram.com/melovin_official

"Принятие! Мы окружены негативом, который льется, как из помойного ведра, на нас с экранов ТВ, из медиапространства, с помощью разных желтушных заголовков, призывающих закапать в нос уксус и другую «копеечную» дрянь, чтобы обезопасить себя от вирусов... как вспомню, так вздрогну... Вот и от прохожих вокруг мы слышим всякую ересь, в которую они верят! Я могу их понять! Их окутал страх! Все напуганы, все чем-то озадачены, все хотят жить! И все это, естественно, вслух! Фильтруйте! Будьте умнее и мудрее окружающих паникеров. Не поддавайтесь панике. Не позволяйте эмоциям управлять вами в негативном ключе! Используйте мозг! Учитесь критическому мышлению!", - отметил артист. Melovin

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Melovin посоветовал окружать себя только позитивными людьми, или, "если чувствуете силы, помогите тем, кто хочет ими стать". Также стоит наконец позволить себе не общаться с токсичными людьми, если нет такого желания.

"Надевайте маску и выходите на прогулку хотя бы на 30 минут в день! Не сидите в четырех стенах - это только усилит все, что и так валится на вас! Не уходите от социума, продолжая замыкаться в плену своих переживаний. Не уходите от приятных разговоров с родными в момент грусти. Общайтесь! Делитесь!",- посоветовал исполнитель. Melovin

Melovin, фото: instagram.com/melovin_official
Melovin, фото: instagram.com/melovin_official

"Меня не покидало ощущение, что я хочу в этот момент максимально отдалиться и быть лишь наедине с собой. Это ошибка, но работает наш мозг! Тем не менее нам всегда нужна поддержка. Мы не рождены, чтобы быть одни в этом мире. Это мое личное мнение, и вы можете к нему как прислушаться, так и отрицать его. За результат не вините никого! Да и себя не стоит! Вам даются лишь те испытания, которые вы уже готовы пройти! Не ставьте себе границ! Вы уникальны!",- пишет он.

Melovin признался, что хотел бы, чтобы кому-то помогли его советы в моменты беспросветной и невыносимой грусти, когда человека окутывает печаль и опустошение.

"Я бы не сказал, что долго думал, написать об этом или промолчать. Я просто подумал, что в момент, когда окутывает печаль и опустошение, тревожность и негативные мысли, мне было бы проще, если бы я сразу прочитал нечто подобное! Это только мой опыт. Опыт, которому я очень благодарен! Опыт, который помог переосмыслить мое отношение к здоровью, миру, ментальности и научил умению быть благодарным всему, что дает мне Вселенная.",- пишет певец. Melovin

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, любимец Данилко Melovin признался в расстройстве психики: "Начало преследовать ежедневно"

Как сообщал портал "Знай.uа", любимца Данилка свалила с ног тяжелая болезнь, лекарств против этого нет нигде: "что со мной происходит..."

Также "Знай.uа" писал, что Бужинская покорила страстным взглядом и глубоким декольте: "Смотрите"