Украинская певица Оля Полякова вышла на видеосвязь в политическом ток-шоу “Право на владу”. Она рассказала, каково выживать представителям шоу-бизнеса в период пандемии коронавируса.

Компенсация, которую собирается выплатить государство представителям ФОП (в их числе и Оля Полякова, и ее сценическая команда) — всего 8 тысяч гривен.

Конечно же, этих денег недостаточно, чтобы артист с его расходами мог удержаться на плаву. Полякова рассказала, что состояние настолько плачевно, что ее музыкантам приходится искать иные источники дохода. А некоторые из них даже ушли работать в доставку еды Glovo.

Оля Полякова официально зарегистрирована как ФОП и официально платит налоги. А вот недополученная прибыль и отмененные концерты музыкантам никак не компенсируются, в отличие от того, как это происходит за границей.

“Вы знаете, нам жить не за что. Нам не за что содержать музыкантов. Уже музыканты мои пошли работать в Glovo, уже танцоры пошли работать в доставку. Мы не зарабатываем уже полгода” Оля Полякова

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Сейчас налоги ей платить просто не из чего.

Певица также отметила несправедливость того, что кинобизнес поддерживается государством, а музыканты — нет.
“Нас просто выкинули из поля зрения”, — пожаловалась Полякова.

Напомним, ранее Оля Полякова пообещала сняться без трусов, но кое-что попросила взамен: "Просто на секунду..."

Как сообщал портал Знай.ua, Оля Полякова встретится в эфире с Ефросининой и Плакидюк: "Бокальчик подготовьте".

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова не на шутку увлеклась ретушью, украинцы уже не узнают.