Настя Каменских – одна из самых популярных украинских исполнительниц. Даже несмотря на то, что их знаменитый дуэт с Потапом распался на сцене (но укрепился в личной жизни), она продолжает радовать своих поклонников, и строит вполне успешную сольную карьеру. 26 ноября, на своей страничке в Instagram Каменских опубликовала сюрприз, который восхитил ее преданных фанатов.

В своем аккаунте Настя опубликовала новое видео, которое восхитило ее подписчиков. Это был не просто ролик, а анонс ее нового клипа – Vibe. Каменских написала, что до премьеры клипа остался всего 1 день. В видео пользователи могли увидеть минимальный отрывок из нового видео, но даже его было достаточно, чтобы произвести неизгладимое впечатление на фанатов.

“А у вас когда-то было такое: “Ты посмотрел так на меня, что просто ауф?”, так подписала тизер нового клипа Каменских. Всего за 3 часа ролик Насти собрал более 100 тысяч просмотров и более 1000 комментариев от счастливых подписчиков известной исполнительницы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.